Auction 777, Lot # 5
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) De la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía VIII / L Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 80 x 61 cm Estimado $10,000-20,000